Пятница, 29.03.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Музеи мира
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Рекомендуем

Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Баломут
  • RU-BUSINESS
  • Человек
  • Технологии
  • Золотой софт
  • Все для цифровой фотографии
  • Библиотека
  • Все для мобильника
  • Бизнес в сети интернет
  • Бизнес в сети
  • Справочник
  • Новости
  • Нло-необьявленный визит
  • Сам себе кулинар

  • Статистика

    Главная » 2009 » Апрель » 18 » Царское село
    Царское село
    15:31
      Экспозиция Екатерининского (до 1910 года — Большого Царскосельского) дворца-музея охватывает почти 300-летнюю историю выдающегося памятника и знакомит с творчеством архитекторов, которые участвовали в его строительстве и отделке в XVIII–XIX веках, а также с достижениями реставраторов, возродивших дворец после Великой Отечественной войны. Из 58 залов дворца, разрушенных в годы войны, воссоздано 32.
    В 1717 году, когда на берегах Невы создавался Санкт-Петербург, в Царском Селе под руководством архитектора И.-Ф. Браунштейна началось строительство первого каменного царского дома, вошедшего в историю под названием «каменных палат» Екатерины I. В августе 1724 года, в знак завершения строительства, во дворце устроили празднество, во время которого «палили из 13 пушек трижды». На торжестве присутствовали царь и крупные государственные деятели. В то время дворец представлял собой типичное для русской архитектуры начала XVIII века небольшое двухэтажное сооружение.
     
    Просмотров: 2655 | Добавил: museums | Рейтинг: 5.0/4 |
    Всего комментариев: 10
    10 Brandondok  
    0
    Air conditioning systems experience various problems in time. From small troubles like a follower not rotating to major issues like an AC system not blowing chilly air, these concerns can interfere with comfort and require instant focus. Prompt repairs and regular upkeep are important to avoid additional damage and make certain constant performance. While do it yourself solutions could seem plausible, expert a/c services offer competence and assurance of appropriate repair services. Educated technicians can detect concerns properly and offer detailed options, ensuring the system's optimal performance.
    <a href=https://fixmyacnj.com/services/hvac/furnaces/furnace-replacement/>amana furnace gas valve replacement</a>

    9 prokat888_ptoa  
    0
    Арендовать инструмент в Красноярске у нас - легко и удобно
    прокат инструмента в красноярске без залога <a href=http://prokat888.ru/#прокат-инструмента-в-красноярске-без-залога>http://prokat888.ru/</a>.

    8 Fishel  
    0
    FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Старт системы 31.03.2014.

    Для обзора кликните по ссылке: http://fish-empire.net/

    Наши Привелегии: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о настоящим положении золота в системе. На проекте нет никаких санкций для обмена золота.

    Идеальные условия - доступность многократно увеличить свои вложения. Мы обещаем от 30% до 100% в месяц.

    Рост резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в систему новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё множество разных привелегий.

    Об Игре: FISH-EMPIRE.NET - лучшая онлайн игра на деньги. Войдите в среду экономической онлайн игры и возведите свою Рыбную Империю, которая каждый день будет давать Вам реальные средства.

    В данной игре Вам нужно приобретать разных рыб. Любая рыба мечет икру, которую можно продать на золото. Золото можно продать за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные счета.

    Любые рыбы дают условное кол-во икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их кол-во, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры происходит без потерь и препятствий по срокам.

    Начинай Игру: Начать играть можно без вложений. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть реферальная програма. Призывайте в систему своих знакомых и близких.

    За каждое пополнение счета партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их инвестиций. Автоматический ввод в проект и вывод средств на Ваш электронный счет. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить профит всегда.

    Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

    Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
    Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
    Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
    Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
    Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
    Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

    7 MixailKL  
    0
    Чтобы сейчас посмотреть любые детективы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в ларьке. Немедленно http://cinema-hit.ru/animacija/166-smotret-onlajn-kosmicheskij-dzhem-space-jam-1996.html - смотреть онлайн космический джем стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Миссия ясновидения / 3 сезон 1-800-Missing (2005). Так же можете оценить работу актеров в фильме Как устроена Вселенная (Discovery) How the Universe Works (2010). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/drama/2958-smotret-onlajn-lissabonskaya-istoriya-lisbon-story-1994.html - лиссабонская история смотреть онлайн. Так же смотрите онлайн фильм Личные дела милого друга The Private Affairs of Bel Ami (1947).
    http://cinema-hit.ru/komedija/3582-smotret-onlajn-biznes-radi-lyubvi-krasavica-i-portfel-beauty-the-briefcase-2 010.html - красавица и портфель

    6 DmitriUS  
    0
    Чтобы сегодня посмотреть любые дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск с фильмом в магазине. Сейчас http://cinema-hit.ru/boevik/984-smotret-onlajn-korporaciya-bessmertie-freejack-1992.html - корпорация бессмертие стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Дорогами любви Chalte Chalte (2003). Так же можете оценить работу оператора в фильме Евангелие от Иоанна The Visual Bible: The Gospel of John (2003). В онлайн кинотеатре можно http://cinema-hit.ru/vojna.html?start=84 - посмотреть фильм онлайн бесплатно про великую отечественную войну. Так же смотрите сегодня фильм Зайцев, жги! История шоумена (2010).
    http://cinema-hit.ru/komedija/17746-smotret-onlajn-neobyknovennyj-koncert-s-maksimom-averinym-2011.html - смотреть кино с максимом авериным

    5 MixailKL  
    0
    Чтобы сегодня посмотреть какие-нибудь комедии, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в киоске. Теперь http://aktivfilm.ru/boevik/9940-smotret-onlajn-kopi-carya-solomona-1950.html - смотреть онлайн копи царя соломона в хорошем качестве 1950 стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите в любое время фильм Крепкая дружба Yaarana (1981). Так же можете оценить работу оператора в фильме Крестный сын Dhoom Dadakka (2008). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/triller.html - триллеры ужасы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. Так же смотрите фильм Красный падишах Lal Baadshah (1999).
    http://aktivfilm.ru/komedija/22333-smotret-onlajn-bolshoj-fitil-1963.html - большой фитиль 1963 смотреть онлайн

    4 DmitriUS  
    0
    Чтобы сейчас посмотреть любые семейные фильмы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать диск в магазине. Немедленно http://aktivfilm.ru/vestern/11728-smotret-onlajn-zhenshhina-iz-plemeni-apachej-apache-woman-1955.html - женщина из племени апачей стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите фильм Сила и честь Strength and Honour (2007). Так же можете оценить работу оператора в фильме Объезд Snarveien (2009). В онлайн кинотеатре можно http://aktivfilm.ru/drama/20676-smotret-onlajn-geroini-heroines-1997.html - музыка из фильма героини 1997. Так же смотрите фильм Аргентина. Интервью с мертвым наркодилером (2008).
    http://aktivfilm.ru/drama/17254-smotret-onlajn-privet-ot-brata-nevidimki-hello-brother-1999.html - привет от братца невидимки

    3 MixailKL  
    0
    Чтобы сегодня посмотреть любые сериалы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно покупать диск с фильмом в киоске. Срочно http://activ-film.ru/fantastika.html - фильм фантастика о космосе стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите бесплатно фильм Ангел за моим столом An Angel at My Table (1990). Так же можете оценить работу оператора в фильме Вьетнам, до востребования Vietnam (1987). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/boevik/428-smotret-onlajn-chernyj-svet-darklight-2004.html - черный свет смотреть онлайн. Так же смотрите сейчас фильм Сорока-воровка (1958).
    http://activ-film.ru/fantastika.html - смотреть фильмы фантастика космос

    2 DmitriUS  
    0
    Чтобы сегодня посмотреть любые дорамы, не обязательно идти на сеанс в кинотеатр или срочно приобретать фильм в киоске. Срочно http://activ-film.ru/drama/10846-smotret-onlajn-i-dozhd-smyvaet-vse-sledy-und-der-regen-verwischt-jede-spur- 1972.html - фильм бесплатно и дождь смывает все следы стало доступно каждому, так что пользуйтесь данным предложением и смотрите сегодня фильм Сосед-террорист The Terrorist Next Door (2008). Так же можете оценить работу сценариста в фильме Сокровища конкистадоров: Тайна затерянного города Army of the Dead (2008). В онлайн кинотеатре можно http://activ-film.ru/boevik/5561-smotret-onlajn-shaxenshax-shahenshah-1988.html - shaxenshax индийский. Так же смотрите сегодня фильм Советская история The Soviet Story (2008).
    http://activ-film.ru/fantastika.html - космическая фантастика новинки

    1 Jaineeraphnic  
    0
    почему бы и нет :)

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Форма входа

    Поиск

    Календарь
    «  Апрель 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930

    Архив записей

    Это интересно


    Copyright Museums.ucoz.ru © 2024